Как проверить аннулирован ли патент и что предпринять в случае аннулирования?

Здравствуйте

Гражданство Узбекистан

Просрочил патент на одинь день дата выдача патента 23 го число 2 раза оплатил 23го потом 2раза оплатил 22го в этом месяце опять оплатил 23го это уже просрочка? И как проверить патент оннулирован или нет если так что делать? Спасибо

, Али, г. Москва
Техран Гаджиев
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте Али, по Вашему вопросу мне понадобиться фотография Вашего патента для проверки, позвоните пожалуйста мне по номеру 89375375550