8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

требования медицинской справки для заселения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие документы необходимо требовать для медицинской справки заселения в общежитие ВУЗа? Существует ли подтверждающий государственный документ?

, Виктория, г. Владивосток
Татьяна Красикова
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день.

Флюорография. Этот документ действителен в течение года, поэтому если вы делали её пару месяцев назад для заселения в общежитие — можете принести. Терапевт выдаст заключение, которое понадобится для медицинской справки общежития.

Справка на сифилис. Иногда требуют такую медицинскую справку, как тест на ВИЧ, без неё медицинская справка общежития выдана не будет. В частности, в общежитие без такой справки не пустят на заселение иностранного студента.

Справка от дерматолога о том, что у вас не имеется кожных заболеваний, грибка и так далее. Этот медицинский документ очень важен, без него заселение в общежитие также не состоится.

Девушки приносят справку от гинеколога. Во многих случаях она необходима для оформления медицинской справки общежития.

Прививочный сертификат. В некоторых случаях медицинская справка общежития включает и этот пункт. Добыть этот медицинский документ можно в поликлинике, к которой вы приписаны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Скажите пожалуйста правомерно ли пенсионный фонд требует данную справку?
Здравствуйте! Моя мама 1966 года рождения . Начала подготавливаться к выходу на пенсию. Она уроженка Армении. Пенсионных коэффициентов у нее хватает. Наш пенсионный фонд (г.Армавир) запросил в архивный отдел в Армении подтверждение о ее трудовом стаже, ответ уже получен. Но мы столкнулись со сложностью. На сегодняшний день мама ухаживает за престарелым достигшим возраста 80 лет, НО данные баллы пенсионный фонд не засчитывает , т.к. требует справку подтверждение О РЕГИСТРАЦИИ на территории РФ в период до 2001 года. Мама была зарегистрирована в период с 1995 г по 1997 г в Саратовской области, в совхозе Борисоглебовка. В 2003 году мама получила паспорт в г.Армавир (Краснодарский край), но вот отметки о предыдущем месте регистрации к сожалению нет. Лично обращались в село Борисоглебовку, к сожалению архива нет , направили в другое место тоже нет ! Скажите пожалуйста правомерно ли пенсионный фонд требует данную справку ?
, вопрос №4084588, Рачуи, г. Москва
Медицинское право
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л
На работе проходил медицинский осмотр и алкотестер показал 0.105мг/л. С результатом я не согласен. Поехал в больницу и прошёл алкотестер там. Результат был алкоголя не обнаружено, но и заключение дать не смогли так как нет нарколога. Как быть? На работе алкотестер уже как несколько месяцев требует калибровку.
, вопрос №4084539, Вова, г. Москва
Лицензирование
Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
Разрабатываю проект по созданию школы анимации и мультипликации. Организация на данный момент еще не зарегистрирована и не осуществляет работу. В перспективе планируется регистрация ИП и получение лицензии на образовательную деятельность. Нужно ли соблюдать требования Рособрнадзора к сайтам образовательных организаций? Или данные требования касаются лишь муниципальных бюджетных организаций?
, вопрос №4084465, Кристина, г. Москва
Все
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований
С жалобой на нарушение очередности удовлетворения требований обратились 3 взыскателя. 1 – женщина, взыскивающая алименты на двух несовершеннолетних детей; 2 – автор, взыскивающий вознаграждение за использование в фильме его песни; 3 – представитель налогового органа, взыскивающий налог с предпринимательской деятельности одной из организаций города. Первым было удовлетворено требование представителя налогового органа, затем женщины, и наконец, автора. Правильна ли очередность удовлетворения требований взыскателей? Какой нормативный правовой акт регламентирует вопросы очередности удовлетворения требований взыскателя? Каким  образом регламентация очередности списания денежных средств со счетов должника соотносится с положениями Гражданского кодекса РФ.?
, вопрос №4084308, Александра, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня племянник учиться в военно медицинской академии, ему поставили диагноз Бехтерева, по болезни может отчислять с академии, спасибо
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня племянник учиться в военно медицинской академии , ему поставили диагноз Бехтерева, по болезни может отчислять с академии, спасибо
, вопрос №4084139, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 08.08.2019