Как в данном случае можно распоряжаться имуществом?

Я поняла, читая ваши ответы, что несмотря на то, что я являюсь владелецией имущества, приобретенного в браке, после развода прошло 4 года, мы, с бывшем мужем имеем равные права на пользование этим имуществом и я не имею права продать собственность без его согласия. Так ли это?

, мила, г. Дубна
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для того, чтобы вы смогли продать данное жилое помещение вам нужно согласие супруга, если раздел имущества не был произведен.Также вы можете с бывшим супругом заключить соглашение у нотариуса, условиями которого данная квартира будет являться вашим личным имуществом.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам