Что нужно отразить в договоре дарения в данной ситуации?
Здравствуйте.
Моя бабушка хочет осуществить в мою пользу дарение земельного участка (дачи). На участке есть незарегистрированные постройки, в том числе дом.
Нотариус сказал, что возможно сначала оформить дарение земельного участка, а регистрацию построек я могу проводить после.
Дарственную решили оформлять сами, не через нотариуса.
У меня вопрос, что отразить в договоре дарения по части построек на участке? Что они имеются (с перечнем, без приложения каких либо документов по ним) /отсутствуют?
Заранее спасибо