Можно ли ставить машину на стоянку под своими окнами жилого дома?
Здравствуйте!Можно ли ставить машину на стоянку под своими окнами жилого дома?Живу на 1м этаже, раньше машину оставляла возле дороги, но всвязи с ремонтом ее нужно ставить на платную стоянку. Машина стоит около месяца, поступила жалоба от соседей, что она им мешает выгружать свои вещи и если не принять меры они вынуждены ее эвакуировать.
, Дарья, г. Москва