Ооо должно ип

ооо имеет задолженность перед ип.как можно продать долг коллокторам.акт сверки имется.акты надеюсь получить в близжайщие дни.

Уточнение от клиента
а с кем заключается с ооо или с коллекторами?.. потому как оо не идет не на какие переписки.
, андрей, г. Екатеринбург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае необходимо заключить договор цессии. Подробнее о том, какие требования предъявляются к указанным договорам и отношениям по уступке права требования можете посмотреть соответствующий раздел ГК РФ Глава 24. ПЕРЕМЕНА ЛИЦ В ОБЯЗАТЕЛЬСТВЕ

3. Уступка требования (цессия) http://www.consultant.ru/docum...

Все остальное необходимо разбирать более детально

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев

а с кем заключается с ооо или с коллекторами?.. потому как оо не идет не на какие переписки

с тем кому право требования  уступаете

андрей
Клиент, г. Екатеринбург
евгений спасибо.по остальным вопросам которые возникнут готов позже пообщатся