Посторонний пользуется моим полисом ОМС

Посторонний человек пользуется моим полисом ОМС (как предположили в поликлинике - ксерокопией полиса) и записывается через терминалы к врачам. Я только и успеваю отменять приемы, которых не делала. А если все-же прием состоится и появятся новые медицинские истории, к которым я не имею никакого отношения?! В страховой компании мне ответили, что замена полиса проблемы не решит. Как мне быть?

, Надежда, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Надежда, обратитесь с письменным заявлением в поликлинику, может каким то образом они смогут отследить при следующем обращении на приеме, кто обращается в место Вас. Одновременно обратитесь с заявлением в полицию с заявлением о проведении проверки, та как в данной ситуации могут быть мошеннические действия со стороны неизвестных лиц. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, где услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.