Что может грозить военнослужащему по контракту за невыход на работу?

Я военнослужащий по контракту, не вышел сегодня на работу, в части хотят уже обращаться в военную прокуратуру, что мне за это будет?

, Потрашков Владислав Александрович, г. Назрань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Владислав!

Я военнослужащий по контракту, не вышел сегодня на работу, в части хотят уже обращаться в военную прокуратуру, что мне за это будет?

Потрашков Владислав Александрович

Вас за это могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Это серьезное нарушение регламента служебного времени. Поэтому, есть все основания.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!