Размен неприватизированой квартиры
Добрый день. Я (Владислав)живу в не приватизированной квартире. В квартире прописан я,мой отец,брат и мой несовершеннолетний сын. Жить в одной квартире невозможно(постоянные скандалы),я хочу разменять квартиру,но отец против, какие меры я могу принять?на что я имею право?
, Владислав Кузин, г. Москва
Зарипов Владислав
Здравствуйте!
Вы имеете право разменять эту квартиру судебном порядке однако в настоящее время рынок неприватизированного жилья сократился. В суд неодходимо представить несколько вариантов обмена.
Если сможете найти варианты, то все получится.
Желаю удачи.