Куда в данном случае поступит мое личное дело после увольнения со службы?

Уволили с военной службы, предписание на руки дали 06.08.2019, дата стоит 29.07.2019 и прибытие в вокнкомат 31.07.2019. Написали прибытие в другой военкомат, не по месту жительства, но в одном городе, раёны разные. Куда придёт личное дело, по прописке или по предписанию и через какой период времени чтобы я не ездил с одного конца города в другой

, Кирилл, г. Краснодар
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Кирилл!

Уволили с военной службы, предписание на руки дали 06.08.2019, дата стоит 29.07.2019 и прибытие в вокнкомат 31.07.2019. Написали прибытие в другой военкомат, не по месту жительства, но в одном городе, раёны разные. Куда придёт личное дело, по прописке или по предписанию и через какой период времени чтобы я не ездил с одного конца города в другой

Кирилл

Если Вы конкретно указывали в какой военный комиссариат отправить личное дело, тогда туда. Если не указывали, тогда отправят по месту воинского учета до поступления на военную службу. Время определяется в зависимости от расторопности должностных лиц и от удаленности воинской части.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!