Что грозит нанесшему удар человеку, если у 15-летнего перелом челюсти?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,мальчику 15 лет стукнули по щеке,тем самым он в этот момент повернул лицо,в итоге перелом челюсти.Скрепили желески челюсть чтобы рот не открывался и отпустили домой,на 23 день все сняли,все хорошо протекало без патологий,челюсть сломана с одной стороны,без смещения,зубы не задеты.Дело завели по факту так.как обратились в больницу.Мальчик претензий не каких не имеет.Что грозит человеку кто нанес удар? За ранее спасибо за ответ..