8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как высилить жильцов, которые снимают комнату в общежитие?

Добрый день! Мы живем в общежитие, в блоке 8 комнат. Одна женщина купила специально в нашем блоке комнату, чтоб в дальнейшем сдавать!! Только мы от этого страдаем, у нас у Всех маленькие дети, а она сдала комнату мужчинам, которые не убираются в блоке, в добавок по вчерам еще выпивают и шумят((((. Помогите нам пожалуйста,Что нам делать, куда обращаться. Имеет ли эта женщина сдавать комнату в общежитие, без нашего согласия??

, Лейсан Гиниятуллина, г. Казань
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да к сожалению имеет полное право сдавать приобретенную в собственность недвижимость, воздействовать обычными мерамии - участковый, заявления .

0
0
0
0
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

действительно собственник жилого помещения вправе сдавать жилое помещение в найм граждананм, однако, вы можете писать жалобы в полицию на квартиросъемщиков. Кроме того вы можете написать заявление в налоговую и указать что данная хозяйка занимается незаконной предпринимательсткой деятельностью и получает систематические доходы от сдачи жилого помещения, может это и подуспокоит.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
В 2023 году стал нерезидентом (пробыл меньше 183 дней в году) и продал комнату в этом же году, владел ей всего год
Здравствуйте, подскажите, гражданин РФ, в 2022 году купил комнату в комуналке. В 2023 году стал нерезидентом (пробыл меньше 183 дней в году) и продал комнату в этом же году, владел ей всего год. Как понимаю, так как нерезидент, плюс еще комната владелась год всего, то я под налоговый вычет не попадаю. Можно как-то уменьшить налог?
, вопрос №4094017, Геворг, г. Ярославль
Недвижимость
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок
Можно ли продать комнату в общежитии в России если прописан несовершенолетний ребенок . Но есть прописка в другом государстве у него два гражданства
, вопрос №4092975, Юлия, г. Смоленск
Все
Здравствуйтея прописана в комнате своей материобщежитиено
Здравствуйте,я прописана в комнате своей матери(общежитие)но там не проживаю уже лет 10,матери не стало в 2018году ,оказывается что на этой комнате висит долг по ЖКХ более 500 т.р,возможно ли от него избавиться?
, вопрос №4092873, Юлия, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сулебный приказ отменен, приставы арест не снимают и деньги списывают. Завтра понесу отмену в сбербанк. А деньги чтобы вернуть которые списади приставы уже после отмены как вернуть, кула идти?
, вопрос №4092818, Лилиана, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы
Снимают деньги с пенсионной карты, есть определение суда об отмене исполнительного производства, приставы не видят у себя данные суммы, в настоящее время прохожу процедуру внесудебного банкротства, оно уже одобрено, сумму задолженности указана деньги Снимают
, вопрос №4092617, Ирина Николаевна Салтынюк, г. Владивосток
Дата обновления страницы 07.11.2012