Получение паспорта в 45

Здравствуйте,имею ли я право законно получить паспорт без росписи в паспорте и могу ли я отказаться в росписи за него?

, Дан, г. Тольятти

Доброго времени суток!
Если данный пункт предусмотрен, то он должен быть исполнен. Паспорт очень серьёзный документ и не допускает подобных пустых граф.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.