Апелляционная жалоба
Здравствуйте.Как можно узнать когда будет апеляционный суд в Верховном суде РФ,если подача жалобы была 12.07
, Миляуша, г. Азнакаево
Олег Феофанов
Добрый день.
Как можно узнать когда будет апеляционный суд в Верховном суде РФ, если подача жалобы была 12.07
Вы можете отслеживать жалобу на официальной сайте Верховного суда Российской Федерации в соответствующем разделе
https://vsrf.ru/lk/practice/appeals
В данном разделе сайта Вы можете ввести необходимые данные для отслеживание интересующей Вас жалобы и получать уведомления о ее рассмотрении на почту.