Постановление по а.п.н
прошло два суда,и я случайно обнаружил а вернее прочитал в интернете федеральный закон,на который ссылается судья,только он почему то утратил силу? у меня административка. а ещё решение пленума верховного суда,номер 18,на которое она ссылается,там вообще за пьянку.я в ступоре,у меня ч4.12.15.---что делать???
, олег, г. Орск
Олег Феофанов
Добрый день. Вы можете обжаловать такое постановление, но чтобы что то более предметное посоветовать надо его видеть. Обжаловать можете в вышестоящий суд. В соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Нет, нельзя