Уголовное право
Где находятся исправительные центры для принудительных работ в России ? И планируется ли открытие таких центров в Пермском крае и когда ?
, Ирина, г. Пермь
Роман Поглазов
Добрый день. Что касается исправительных центров для принудительных работ, смотрите здесь:
http://фсин.рф/ispravitelnye-t...
Что же касается Пермского края — то на этот вопрос Вам может ответить только ЦИТО ФСИН (Центр инженерно-технического обеспечения) или ГУКС ФСИН (Главное управление капитального строительства).
Насколько известно, ПОКА ФСИН не планирует расширять свою базу исправительных учреждений в Пермском крае.