Правомерно ли мне отказали в предоставлении "путинских" выплат?

Здравствуйте!

Читала как-то статью про Путинские выплаты. Изучила всю нужную информацию для получения, обратилась в соц.защиту по месту жительства, но они мне отказали, объяснив причину тем, что ничего не положено и никто не обязан платить.

Скажите , пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации

, Ольга, г. Казань
Аяз Даутов
Юридическая компания "ООО "Недвижимость и Право"", г. Казань

Добрый день.

Прошу Вас предоставить уточнение, что за «Путинские выплаты»