8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько квадратных метров полагается мне?

Здравствуйте, у меня 1/536 доля земельного участка. Участок составляет 10893736 кв. м. Сколько квадратных метров полагается мне?

, Николай, г. Орел
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

10893736 /536 =20324,1343… 20324 кв.м. — Ваша доля.

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Сколько квадратных метров жилья положено, если прописано пять человек?
Сколько квадратных метров жилья положено, если нас прописано пять человек? Сами живем в общежитии на 17 квадратных метров. Дом общежитии посчитали аварийном.
, вопрос №2532346, Цыден-Дамба Цыренов, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Жилищное право
Сколько квадратных метров положено на одного человека?
Здравствуйте,ответьте пожалуйста сколько квадратных метров идет на одного человека? Нас прописано 7 человек в 3комнатной квартире общей площадью 62 квадратных метра. Я мать одиночка с 2 несовершеннолетними детьми, сестра мать одиночка с 1несовершеннолетним ребенком, отец и мать-инвалид. Имеем ли мы право подать на расширение жил.площади?
, вопрос №1284623, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Сколько квадратных метров положено при переселении из аварийного жилья?
Доброго времени суток Моя семья из 6 человек (я, супруг, мой 4-летний сын, свекор - инвалид 2 группы, свекровь и сестра мужа) проживает в ветхом аварийном жилье, которое по программе "Переселение граждан их аварийного жилищного фонда 2013-2017 гг" идет под снос в РСО -Алания,г. Владикавказ. Площадь нашей квартиры 48 кв метров. Мы с мужем признаны как малоимущая семья и стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Переселение должно завершиться до 24 апреля 2016г. Нам по этой программе предлагают квартиру 49,7 квадратов, хотя в статье 89 "Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением" прописано "В случаях, предусмотренных федеральным законом, гражданам, которые состоят на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях или имеют право состоять на данном учете, жилые помещения предоставляются по нормам предоставления." Сколько квадратных метров нам положено по закону?
, вопрос №1193682, Ирина, г. Владикавказ
1 ответ
Жилищное право
Имеем ли мы право на получение служебного жилья и сколько квадратных метров нам положено?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мой муж служит по контракту, на данный момент проживает в казарме, так как в городе где он проходит военную службу у него нет своего жилья, а аренда стоит очень дорого (он специально приехал в этот город чтобы служить по контракту), я проживаю в другом городе. Подскажите имеем ли мы право на получение служебного жилья (комнаты в общежитие) и сколько квадратных метров нам положено. А так же учитывается ли при расчете квадратных метров, что на данный момент я беременна. Заранее спасибо.
, вопрос №1188330, Алиса, г. Северодвинск
1 ответ
150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Сколько квадратных метров жилплощади полагается одинокой матери с ребенком?
Добрый день. Я живу в общежитии, где и прописана. Комната, которую мне выделили, является жилим помещением, которое совмещает можно сказать две комнаты и небольшой участок для кухни. Жилое пространство имеет площадь 16 кв. м., из них жилая площадь 15, 8 кв. м. В общежитии со мной живет мой единственный сын, 1989 года рождения. Вместе со мной и прописан. Указанную жилплощадь мне предоставило главное Управление здравоохранения Московской области. Отмечу, что в этом общежитии я проживаю с рождения моего сына. В 1999 году нас с сыном в установленном порядке признали нуждающихся в улучшении жилищных условий и поставили в очередь для получения собственного жилья. Я уже давно не узнавала об изменениях в законодательстве. Скажите, сколько квадратных метров полагается нам на сегодняшний день?
, вопрос №7709, Пользователь, г. Москва
1 ответ