Компенсация за установку памятника ветерану ВОВ

Мой папа, ветеран ВОВ умер в 1980 году. Имеем ли мы право на получение компенсации от органов социальной защиты или военкомата за установку памятного надгробия в этом году

, Ирина, г. Екатеринбург

Доброго времени суток!
Обратитесь в военкомат с данным заявлением о памятнике. Там вам должны сказать какие документы им нужны.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.