Хранение профессиональной и развлекательной пиротехники в гараже?

Здравствуйте! Сосед по гаражу перед праздниками 9 мая, новый год и прочие большие городские праздники, разгружает Газель с пиротехникой в гараж . Куда можно обратиться? И какие пути воздействия есть на него чтоб это прекратить ? Переживаем не дай бог короткое замыкарие а мв там часто оставляем машину . Заранее благодарю за ответ!

Уточнение от клиента
В гараж разгружается не только коробки но и стволы для профессиональной пиротехники, то есть для городских салютов не из коробочек допустимых для продажи горожанам делается фейерверк, а из профессиональной пиротехники. Это видим уже не первый год, да и сам хозяйн гаража иногда делится как они под праздники сидят в гараже и обвязывают изделия, привязывают к ним фитиля
, Екатерина, г. Набережные Челны
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Самое простое, это в правоохранительные органы. Тем более на фоне происходящих террористических актов.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Екатерина
Клиент, г. Набережные Челны
Спасибо за ответ!