Как можно уволиться из войск нацгвардии без отрицательной статьи?

Здравствуйте,хочу уволиться из нац.гвардии,служу 1,5 года ,г.Москва,как лучше уволиться(желательно без статьи)?

Хочу пойти работать в а/п Шереметьево авиатехник,и если без статьи никак,возьмут ли на работу?

, Юрий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

хочу уволиться из нац.гвардии, служу 1,5 года, г.Москва, как лучше уволиться(желательно без статьи)?

Хочу пойти работать в а/п Шереметьево авиатехник, и если без статьи никак, возьмут ли на работу?

Юрий

Здравствуйте, Юрий

Вы должны понимать, для того, чтобы уволить необходимы веские основания, особенно без статьи. Если нет семейных обстоятельств или проблем со здоровьем, можете написать рапорт на увольнению по собственному желанию.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!