Громкие соседи по даче
Здравствуйте! Мои соседи по даче постоянно слушаю громко музыку. Даже внутри помещения мы слышим басы от музыки, не возможно уснуть. Вызывали дважды полицию, но не помогло. У соседей постоянно собирается толпа народу, днем они могут ходить по огороду голые. У меня двое маленьких детей. Помогите пожалуйста. Что можно сделать. Председатель кооператива отказывается с ними разговаривать, говорит чтобы мы вызывали полицию.
Ответственность за громкую музыку установлена Законом Иркутской области от 12.11.2007 N 107-оз «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области»