Имеет ли законную силу данное индивидуальное предложение от коллекторов?
Коллекторы прислали индивидуальное предложение при оплате части долга остальная часть спишется..Коллекторы работают по агентскому договору..имеет ли законную силу данное индивидуальное предложение?
, Андрей, г. Москва
Тогда читайте внимательно агентский договор (если они Вам его покажут конечно), имеют они такие полномочия или нет… Что то мне подсказывает, что вряд ли в агентском договоре есть такое право у агента на прощение части долга...