Проблемный отец

Здравствуйте! мы проживаем в 1-комнатной квартире с мамой. я совершеннолетняя, квартира приватизирована и оформлена на меня. прописаны мы в ней втроём с отцом. родители состоят в разводе уже почти 10 лет. на нас буквально сыпятся письма из различных банков о задолжностях отца по кредитам. о местоположении отца мы ничего не знаем.он приезжает раз в год забрать свою почту. что нам грозит с мамой, если он не оплатит кредит и к нам нагрянут судебные приставы?

, Юлия,
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ну Вам-то с мамой точно ничего не будет, но нужно проработать вопрос с принудительной выписка отца. Если изветно место жительства его родителей, то можно через суд, выписать например к ним.