Чем может грозить ошибка в индексе в кредитном договоре?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в электронном кредитном договоре неправильно указан индекс,всё остальное правильно.Что нужно предпринять? Или это несущественно? Какие риски для заёмщика?
, Наталья, г. Красноармейск
Дмитрий Чернявский
Здравствуйте, Наталья. Индекс можно вообще не указывать, информация общедоступная, у какого адреса какой индекс, можно вообще указать 62 00 00 как универсальный, или не указывать ничего от этого не измениться