Как сняться с учёта в военкомате по причине смены места жительства?
Планирую переезжать из город А в город Б и прописаться там. Читал, что военкомату города А необходимо лично предоставить свидетельство о регистрации. Но его пока нет, так как в город Б я пока не приехал и прописку не получил. Можно ли будет дистанционно сняться с учёта военкомата города А, находясь в городе Б, чтобы не кататься из-за этого военкомата туда-сюда?