Можно ли на землях ЛПХ открыть свой магазин?

Можно ли владельцу ЛПХ организовать магазин в городе (арендовать помещение) и торговать в нем своей продукцией? Какие документы нужны? Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

Конечно же можно. Относительно комплекта документов вам лучше обратиться в орган местного самоуправления (его уполномоченный орган, например Управление или Департамент торговли). Удачи.