Куда нужно обращаться по судебной задолженности?

Здравствуйте, у меня есть судебная задолженность про которую я знаю и плачу по ней. А на днях в госуслугах я увидел ещё одну задолженность про которую вообще ничего не знаю, почти никакой информации нет, только что от 4 декабря 2017г. 13196,93 и уин есть. А выставлено на мой же снилс. Звонил в госуслуги, судебным приставам, всем кому можно, никто ничего не знает. Платить за кого то как то не хочется, что делать не знаю. Куда нужно обращаться, подскажите пожалуйста.

, Сергей Зорин, г. Барнаул
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь с письменным заявлением в канцелярию (приемную) УФССП, где попросите разъяснить Вам основания образования задолженности и её взыскания.

По телефону сотрудники ФССП и иных государственных учреждений не всегда подробно разъясняют информацию, а по письменному обращению ответ дать обязаны.

Всего Вам хорошего!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей!

Вы проверяли себя по сведениям в БД ИП ФССП РФ? Там есть информация об этой, новой, задолженности, а так же по исполнительному производству. возбужденному, в связи с этим?