Нужно ли нотариально заверять письменное согласие родителей?

Здравствуйте! Планируется поездка ребенка (3 года) по России с бабушкой и дедушкой. Нужно ли нотариально заверять письменное согласие родителей?

, Анна, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для поездок несовершеннолетнего ребенка в сопровождении третьих лиц по территории Российской Федерации нотариальное  согласие не нужно оформлять,
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам