Нужно ли нотариально заверять письменное согласие родителей?
Здравствуйте! Планируется поездка ребенка (3 года) по России с бабушкой и дедушкой. Нужно ли нотариально заверять письменное согласие родителей?
, Анна, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, для поездок несовершеннолетнего ребенка в сопровождении третьих лиц по территории Российской Федерации нотариальное согласие не нужно оформлять,
Успехов Вам