Или она хочет подать на элементы?

Здравствуйте я развёлся с женой, на элементы подавать она не стала, в заявлении на писала что выплата добровольная. А теперь просит справку 2 ндфл за год, типо ей на работу надо будут выплачивать пособие то что она одна воспитывает ребёнка. Или она хочет подать на элементы?

, Алексей, г. Челябинск

Добрый день.

А теперь просит справку 2 ндфл за год, типо ей на работу надо будут выплачивать пособие то что она одна воспитывает ребёнка. Или она хочет подать на элементы?

Алексей

Скорее всего она права, поскольку для взыскания алиментов, справка не требуется.

Она в заявлении о выдаче судебного приказа, может потребовать их взыскания в размере 1/4 части ВСЕХ Ваших доходов, при этом их размер и источник получения будут устанавливать приставы.

Поэтому для подачи заявления в суд и не требуется такого рода справка.

Сколько лет ребенку?