Считаюсь ли я военнослужащей, если новый контракт не подписывала?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, контракт закончился в 2017 году, считаюсь ли я военнослужащей если новый контрак не подписывала

, оксана, г. Москва

Здравствуйте, Оксана!

Оксана

Вы являетесь военнослужащей до дня издания приказа об исключении Вас из списков личного состава воинской части. По выходу из декрета у Вас будет право выбора, заключить новый контракт или уволиться.

Если будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!