Что делать, если мой бывший муж перестал выплачивать алименты?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне быть? При подаче на алименты суд признал отцовства, но в свидетельстве о рождении ребёнка моя фамилия, ребёнка он не когда не видел да и видеть не хочет, а элементы вообще перестал платить, но суть не в этом у меня проблемы с временной регистрацией и выездом за границу так как я вообще не знаю где он находится. Подскажите как мне быть?