Как рассчитать замену исправительных работ при замене на лишение свободы, если из 6 мес отбыл 48 дней?

Как рассчитать замену исправительных работ при замене их на лишение свобод, если из 6 месяцев назначенных

я отбыл 48 дней

, федор, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Поедете отбывать на 1 месяц 13 дней.

УК РФ Статья 50. Исправительные работы

1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

2. Исправительные работы устанавливаются на срок от двух месяцев до двух лет.
3. Из заработной платы осужденного к исправительным работам производятся удержания в доход государства в размере, установленном приговором суда, в пределах от пяти до двадцати процентов.

4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.