Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

Надо ли сдавать ПДД тем кого лишили В/У до 1 сентября 2013г

................................................................................................................................................................................спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

07 Октября 2013, 14:53, вопрос №246016 Виль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Павлюченко Юрий Михайлович
    Павлюченко Юрий Михайлович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    нет, не надо, закон обратно силы не имеет.

    07 Октября 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хорохордин Евгений

    В настоящий момент не нужно, хотя в изменениях в КоАП РФ об этом речь ведется

    07 Октября 2013, 14:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats