Как оформить часть унаследованной квартиры на родственника с согласия наследника?
Здравствуйте у меня такой вопрос. Сестре моей жены досталась по наследству двухкомнатная квартира,одна половина оформлена на нее,а вторая половина нет,мы с ней договорились ту половину оформить на моего ребенка,т.е на ее пельмянницу. можно ли это сделать что б вторая половина пренадлежала моему ребенку,если собственник согласен. и как это сделать.?
, Вечяслав, г. Новосибирск