Как получить кредит при наличии просрочек по оплате?

Хочу взять кредит ну у меня просрочка ну я все кредит закрыл как можно взять кредит помогите мне зять кредит

, Канат, г. Москва

Канат, здравствуйте.

В соответствии с Российским законодательством банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин отказа. Поэтому принудить банк выдать вам кредит нельзя.

Если хотите, то можете обратится к кредитным брокерам, которые являются посредниками между банком или другой кредитной организацией и заемщиком. За некоторое вознаграждение кредитный брокет возможно сможет договориться с банком по вопросу выдачи вам кредита. Адреса и телефоны данный специалистов вы сможете найти в интернете. Удачи.