Как вернуть купленную в кредит машину и вернуть первоначальный взнос за нее?
Я купила машину в кредит, отдала первый взнос, теперь я хочу вернуть её обратно, возможно ли вернуть деньги за первый взнос и каким образом?
, Марина, г. Новосибирск
Сергей Карапетов
Так вы уже полностью купили машину в кредит и уже катаетесь на ней или просто внесли предоплату, при покупки машины и теперь ждете доставки машины или документов от машины?
В первую очередь внимательно прочтите предварительный договор и основной договор, обычно в предварительном прописывается, что в случае если автосалон нарушил сроки заключения второго договора, то Вы можете отказаться от заключения основного договора
Остались вопросы, пишите
Только укажите по подробней, даты заключения договоров, дату покупки и кредита и почему Вы решили отказаться от машины
Вы для личных или для коммерческих приобретали автомобиль?