Положена ли компенсация за неучастие в программе НИС на втором контракте?
Доброго времени суток. Я являюсь военнослужащим контрактной службы. У меня прошло уже 2 года второго контракта, в НИС не вступал. Положена ли мне за место НИС какая нибудь компенсация и какая сумма компенсации. И если такая есть то сколько нужно прослужить чтобы получить компенсацию?
, Владислав, рп. Ванино
Кудимов Павел
Здравствуйте, Владислав!
Я являюсь военнослужащим контрактной службы. У меня прошло уже 2 года второго контракта, в НИС не вступал. Положена ли мне за место НИС какая нибудь компенсация и какая сумма компенсации. И если такая есть то сколько нужно прослужить чтобы получить компенсацию?
Владислав
А почему Вы не вступили в НИС? Если у Вас обязательная категория для вступления в НИС, тогда Вы должны были написать рапорт, в противном случае компенсации не предусмотрено.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!