368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Довереность на право управлять а\м

Хочу взять а\м у друга, но я не вписан в страховке у него (страховка ограниченная) . Что мне нужно для того чтобы я мог упралять машиной ???

07 Октября 2013, 14:29, вопрос №245966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Евгений
794
ответа
207
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас необходимо внести в полис и доверенность

07 Октября 2013, 14:30
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
54
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доверенность в настоящее время отменены законом. Для управления чужим транспортным средством другу необходимо внести вас в полис, либо сделать полис на неограниченное число лиц.

07 Октября 2013, 14:33
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юрий
585
ответов
131
отзыв
Общаться в чате
Юридическая компания Советник, г. Санкт-Петербург

Нужно обратиться в страховую компанию и внести изменения (дополнения) в страховой полис, доплатив сумму по страховке.

07 Октября 2013, 14:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут