Можно ли эту переплату зачислить на другую организацию?
Здравствуйте у нас организация,нам заблокировали счета и больше не открывают.у нас огромная переплата по налогам.Можно ли эту переплату зачислить на другую организацию?
, Евгений, г. Москва
Как это все оформить чтобы небыло отказа.Организация на которой переплата действующая, но нужно переплату перевести с кбк одной организации, на это же кбк другой
Организация действующая, и к сожалению не может открыть нигде расчетные счета, то есть не может вернуть налог своей организации
И это не ндс.а ндфл опс и омс
Здравствуйте, Евгений!
по мнению Минфина изложенном в письме от 18 июня 2018 г. N 03-02-07/1/41421 это невозможно, т.к. не предусмотрено НК.
поэтому сначала пусть организация вернет себе переплату по налогам, а затем платит налог за другое лицо.
ясно, однако зачесть переплату в счет налогов другого лица Вы не сможете.