Случайно заехал на чужой участок
Что будет если я заеду на чей-то участок который был не огорожен и не имел каких либо обозначений о том что он частный?
, Никита, г. Санкт-Петербург
Антон Бакало
Здравствуйте.
Вам необходимо более подробно описать ситуацию и уточнить с какой целью Вы заехали на земельный участок.
В том случае, если участок действительно не огорожен, и иными способами невозможно определить его границы (нет колышек, нет соседних домов или участков, заборов и т.д.), то максимум что возможно — хозяин участка Вас об этом уведомит, то есть другими словами попросит покинуть территорию своего участка.
Иных дальнейших действий со стороны хозяина, такого не огороженного участка, быть не может, поскольку у Вас отсутствует прямой умысел в совершении какого-либо незаконного действия.