Новый работодатель пообещал работу, а после увольнения со старого места работы отказал в трудоустройстве
Добрый день.У меня случилась вот такая ситуация.Мне поступил звонок с отдела кадров и предложи ли работу.Я согласилась.Но мне нужно было уволиться с другой работы и отработать 14 дней.Они согласились подождать.Я отрабатываю 13 дней получаю полный расчет,на мое место уже оформили другого человека.И тут вдруг поступает звонок опять с отдела кадров той работы,и говорят.Чтр увы у них запретили кого либо принимать,и они сказали чтобы я отозвала заявление.Но уже поздно отзывать .Как мне сейчас быть.Они ввели меня в заблуждение и обманули.Я осталась без работы у меня на иждивении ребенок.Я мать одиночка.Кроме записанных звонков у меня ничего нет в подтверждение того что с ними был диалог.Помогите с советом,хочу их наказать.
О