Можно ли взыскать с виновника ДТП разницу при тотале?

Можно ли взыскать с виновника ДТП разницу при тотале? По ОСАГО страховая признала тоталом выплатила 400 тыс. Можно ли взыскать с виновника разницу?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Безусловно можно взыскать разницу с виновника ДТП. Пишите претензию в адрес виновника и прикладывайте все документы с описью вложений. Если не оплатит в течение 30-ти дней,  то подавайте в суд. Надеюсь Вам моя консультация была полезна. Для дополнительной консультации и подготовки документов можете обратиться ко мне через чат.

С уважением,

Иванский Александр

Анастасия
Клиент, г. Москва
А как рассчитывать?
Анастасия
Клиент, г. Москва
Стоимость тс на момент дтп минус годные остатки и минус страховое возмещение?