604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы на ребенка по потере кормильца

Здравствуйте. Бесплатное питание и проезд, а так же учебники, для ребенка по потере кормильца - актуально ли это для 2019 г. И Для региона Ростовская обл? И еще в обеспечение учебниками - входят ли рабочие тетради. Дочери 13 лет. Ее отец умер 5 лет назад, кроме пенсии по потери кормильца в размере 8500 мы ничего не получаем. Спасибо заранее за ответ.

02 Августа 2019, 20:03, вопрос №2458713
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Галина
32
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгодонск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена.

Рекомендую обратиться  в Министерство труда и социального развития Ростовской области с письмом, в котором Вы можете изложить Ваш вопрос по адресу: ул. Лермонтовская, 161, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344006. На сайте министерства ответ на Ваш вопрос я не нашла, а учитывая, что по регионам льготы разные (кроме пенсии), то попросите в ответе указать нормативно-правовой акт, на который министерство ссылается. По закону, через 30 дней Вы получите ответ.

С уважением, 

Дьяченко Галина Викторовна.

21 Августа 2019, 02:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.