Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Предоставление жилплощади

добрый вечер я военнослужащий заканчиваю службу хочу сменить место постоянного жительства выбрал г чехов мне положена 1-комнатная квартира мне ее предоставляют,но общий метраж превышает норму разницу предлагают оплатить по цене застройщика правомочно ли это?

03 Ноября 2012, 19:19, вопрос №24587 юрий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Вполне законное требование.

    03 Ноября 2012, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats