Могу ли я официально трудоустроиться (студент очного отделения, 18 лет) без потери пенсии по потере кормильца?
Подскажите, пожалуйста, может ли студент очного отделения 18 лет (которому поступает пенсия по потере кормильца) найти официальную работу по трудовой книжке и белой зп или работу по трудовому договору без потери пенсионных отчислений по потере кормильца?