Необходима юридическая консультация в плане продвижения YouTube-канала

Необходима юридическая консультация в плане продвижения YouTube-канала (+- тоже самое, что SMM)

, Артем, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Не совсем понятно в чем необходима помощь? Выработка схемы работы или система налогообложения, или взаимоотношения с контрагентами? В любом случае Вы можете обратиться в чат к любому выбранному юристу для помощи в указанных вопросах. Скажем,  при доходах от рекламы на канале в качестве налогов можно посоветовать УСН — глава 26.2 НК, но не совсем понятно об этом ли Вы спрашиваете.

Все остальное необходимо разбирать более детально.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев

Артем
Клиент, г. Москва
Добрый день, вопрос в следующем: заключён договор на продвижение, заказчик перестал платить, выходить на связь, так же сменил доступ к аккаунту. Что делать в этой ситуации? У него накопился большой долг на данный момент. Скинуть вам договор? Сколько будет стоить консультация?

Данные вопросы решаются в чате.