664 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Помощь в поиске решений суда

Готов заплатить за помощь нервы не железные!!!!

Добрый день,

Есть у кого доступ чтобы увидеть текст двух постановлений???

постановлением судебного пристава-исполнителя от 29.05.2019 №1808364843/7743 и постановлением судебного пристава-исполнителя от 03.06.2019 №1810539810/7743

Мне росреестр документы на договор переуступки ДДУ завернул на их основании и по всем инстанциям от Росреестра до ФССП динамят уже неделю, ничего выяснить не удается.

Готов заплатить за помощь нервы не железные!!!!

WhatsApp Image 2019-07-31 at 09.5WhatsApp Image 2019-07-31 at 09.53.56(1).jpeg3.56(1).jpeg
WhatsApp Image 2019-07-31 at 09.5WhatsApp Image 2019-07-31 at 09.53.26(1).jpeg3.26(1).jpeg
02 Августа 2019, 15:36, вопрос №2458441
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Даниил
37
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, так Вам никто не поможет. Необходимо пойти в отдел и ознакомиться с исполнительным делом и вынесенными судебным приставом-исполнителем постановлениями.

02 Августа 2019, 16:30
q Отблагодарить
0 0
Алексей Чекалин
клиент, г. Москва

В какой отдел, вы очем? Инфы нет куда идти, мне какие то юристы писали что у них есть доступ к поиску по делам. Но надо ехать куда то там. Так я понимаю значит есть такие возможности.

02 Августа 2019, 16:36
37
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Если у них есть доступ к базе и они не Судебные приставы, то он у них незаконно. Скорее всего они работали ранее по Вашему делу или они мошенники. Возможно Вам приставы звонят и хотят Вас увидеть. Тут Вам лучше знать.

02 Августа 2019, 16:40
37
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Постановления по делу могут получить только приставы, стороны дела и их законные представители на основании выданной доверенности.

02 Августа 2019, 16:41
Алексей Чекалин
клиент, г. Москва

тоесть я постановление не могу посмотреть так как не являюсь сторой дела? А я ей не являюсь…

02 Августа 2019, 16:46
Алексей Чекалин
клиент, г. Москва

Да я сам звонил и спрашивал. И никакие приставы мне не звонят, что за чушь. Я сам хочу их увидеть но это не так просто!

02 Августа 2019, 16:43
37
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

На личный прием в отдел где осуществляется принудительное исполнение по исполнительному документы. Информацию по этим постановлениям можно узнать в Росреестре.

02 Августа 2019, 16:45
Алексей Чекалин
клиент, г. Москва

тоесть я постановление не могу посмотреть так как не являюсь сторой дела? А я ей не являюсь…

02 Августа 2019, 16:46
37
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Нет, не сможете, если Вы не сторона. Но тот кто не сообщил Вам об этих обременениях, если в договоре указано что обременения отсутствует, может понести ответственность. 

02 Августа 2019, 17:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.