Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение водительского удостоверения

Добрый день! У меня есть к Вам такой вопрос. Меня лишили правом управления транспортным средством на 1 год до вступления нового порядка возврата ВУ, т.е. до 1 сентября 2013, сейчас подходит срок возврата моего ВУ. Вопрос заключается в следующем: каким образом будет осуществляться процесс возврата моего ВУ, по новому порядку возврата или по старому? Ведь лишили меня ВУ когда еще и не было предпосылок к рассмотрению нового порядка возврата? Спасибо!..

07 Октября 2013, 12:55, вопрос №245838 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Алексей, здравствуйте.

    На сегодняшний день возврат осуществляется в прежнем порядке — без проверки знаний, потому как отсутствует регламентированный порядок такой проверки.
    Хотя по закону на Вас уже распространяются новые правила.

    07 Октября 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats