Возможен ли условный срок за передачу 500 грамм наркотиков?

Здравствуйте, возможен ли условный срок за передачу наркотиков 500 гр. Во всем признался, просто родился ребёнок не знаю что делать одна.

, Юлия, г. Новосибирск
Николай Хованский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! За такое количество, независимо от сбыт или хранение, наказание будет реальное отбывание наказания. Обратитесь к адвокату, чтобы минимизировать наказание.